Правильно ли назначены препараты

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такой вопрос, у жены обнаружили язвенную болезнь желудка, ее госпетализзировали, назначили такие препараты: эзорма 40 мл., Глипостерил 200, натрия хлорида 9%, Но-шпа, вопрос правильно ли назначены препараты?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-09 20:42
Здравствуйте, Константин! Назначения верные, подходят при язвенной болезни. Для заживления язвы дополнительно могут быть назначены антибиотики, препараты висмута.