Правильно ли назначили препарат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочери ЗРР, ей 4 года. Отдельные слова говорит, может глотать окончания, нет фразовой речи. Прошли полное обследование в неврологии. Написали минимальная мозговая дисфункция. Ходим к остеопату. Нашли у нас в городе гомеопата, т. к. в наших врачах разочаровалась (на каждые сопли сразу антибиотики выписывают), и он нам на наш диагноз выписал Туя С200 по 1 драже утром и вечером. Можете подсказать правильно ли нам назначили, есть просто сомнения после прочтения об этом препарате в интернете.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-11 10:13
Препарат назначают для человека (характер, увлечения.). Для диагноза больше подойдет Бариум карбоникум 1М.