Правельный ли диагноз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну поставили диагноз функциональная кардиопатия. Я вас прошу посмотреть ухи и кардиограмму и разъяснить есть ли у него выше указанный диагноз или другая потология? Что делать как лечить можно ли нагрузки, к примеру занятия профессионально плаваньем? Зарание спасибо, фотографии не добовляются может у вас есть электронная почта?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-04 22:28
Здравствуйте. Попробуйте еще раз прикрепить фотографии, можно обратиться в службу поддержки.