Каков правельный диагноз

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, поставили диагноз но сказали нестрашно но незнаю что делать
на серии кт томограмм с толщиной среза 0,75 мм физиологический поясничный лордоз, на уровне L3несколько искревлен в лево,
плотность костной структуры не снижена, структура однородна, на уровне L5-S1 имееться протрузия диска до 4 мм с признаками компрессии правого корешка
суставные щели не сужены, не деформированы
спинномозговой канал не сужен
пре и паравертебральные мягкие ткани не изменены
крестцово повздошные сочленения симметричные
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-18 16:42
В вашем случае спасет только физкультура, упражнения направленные на укрепления мышц спины