Правда или ложь?

Спрашивает: рома
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, (Вам стоить знать, толщина барабанной перепонки составляет всего 0,1 миллиметра. Достаточно лишь легкого удара ладонью по уху, чтобы перепонка разорвалась. Медики говорят, что барабанная перепонка может разорваться от поцелуя в ухо. Скорее всего, у Вас разрыв барабанной перепонки. Точный диагноз сможет поставить лишь врач после осмотра уха. Учтите, чтобы восстановить целостность барабанной перепонки, необходима операция.) ЭТО ПРАВДА?
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Здравствйте! Да, все верно. Единственный нюанс, перфорации малого размера вполне могут закрыться самостоятельно.