Правая нога толще

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста правая нога в колене и чуть выше толще левой. Измеряла лентой, разница 1-1, 5 см. Как будто подкожный жир или мышца над коленом правой ноги больше. Вижу разницу, меня это очень сильно смущает и беспокоит. Что это может быть? В этой ноге колено щелкает при сгибании, иногда ноет. Это давно уже, несколько лет. Да и в бедре как будто толще нога правая
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, наш организм не симметричен, поэтому данная разница вполне допустима.