Праджисан при планировании беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, планирую беременность, врач прописала пить праджисан с 15 по 25 дц. А если наступит беременность нужно будет продолжить принимать препарат? Или пропить только 10 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 10:39
Здравствуйте. Нужно будет обязательно продолжить прием
Платная консультация
Ольга 2016-08-22 11:56
Извините, продолжать прием нужно будет какой период времени? В той же дозе? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 11:59
Обычно как минимум до 12-16 недель в такой же дозе. Или до УЗИ, где скажут, что нет угрозы. Тогда можно будет постепенно отменять
Платная консультация
Ольга 2016-08-22 12:13
Елена Викторовна, спасибо, Вам огромное, за ответы =)