Праджисан и побочные эффекты

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю праджисан преорально при нарушений менструального цикла по 200мг два раза в день на протяжении пяти дней после овуляции (её проверяю тестами). В этом месяце в первый день утреннего приёма праджисана все как в тумане, не могу нормально ходить и клонит в сон. Скажите, пожалуйста,
1. Нормально ли это?
2. как избавиться от этих побочных эффектов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 07:14
Добрый день, 1) не нормально; 2) перейти на другой препарат.