ППК первой степени

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 34-35 недель. По результатам УЗИ поставили диагноз нарушение ППК первой степени (МПК справа RI-0.4 PI-0.7, МПК слева RI-0.5 Pi-0.9, ППК Ri-0.7 Pi-1.15) предлогами госпитализацию, стоит ли соглашаться или возможен дневной стационар? КТГ в норме. Один врач настаивает на госпитализации, другой выписал Актовегин, Курантил и покой дома. Так ли страшен диагноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-10 17:04
Здравствуйте! Пока показаний для гспитализацию нет. Вам скорей всего та и не возьмут