ППА при алкогольном состоянии

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Отмечали День рождения парня, выпили бутылку крепкого алкоголя(40 градусов), парень не удержался, был ППА (я его остановила, парень не кончил, даже не смог закончить после из-за сильного опьянения и просто уснул). Мой средний цикл 33 дня, в прошлом месяце была задержка 12 дней, последний цикл длился 45 дней. Приложение показывает, что 4 февраля - овуляция. Акт был 1 февраля. Хочется спросить, сдвинулась ли моя овуляция из-за задержки? И какова вероятность беременности? Половой акт был первый у парня за месяц (если это как-то влияет на активность сперматозоидов)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-04 12:29
Добрый день.
Беременность возможна.
Лучше принять средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Алена 2020-02-04 12:34
Могу ли я принять женале? 72 часа еще не прошло, но вот-вот уже на подходе, подействует ли средство? Стоит ли оно того? Вероятность маленькая, а сейчас у меня и так гормональный сбой. Заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-04 13:33
Да, можете еще принять.
Должно подействовать.