ППА на 9 день цикла

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Был ППА, потом он помылся и через полчаса был минет и опять ПА незащищенный, но длился 2-3 минуты, эякуляции не было. Скажите пожалуйста, какой шанс беременности в моем случае, если сегодня 9 день цикла, месячные закончились 4 дня назад, а цикл длится около 29-32 дней? Выделения из влагалища, кстати, белые, не тянутся.
Теги: ппа на 6 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 10:30
Здравствуйте. Шанс близок к 0
Платная консультация
Настя 2019-04-29 10:42
Спасибо!
Настя 2019-04-29 16:16
Здравствуйте еще раз! Можно еще уточнить? Если 2 раза подряд был ППА, эякуляция была не в меня, дней до овуляции 5-6, то какой шанс забеременеть? Нужно ли применять средство экстренной контрацепции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 17:59
Я ответила Вам выше. Не дублируйте Ваши вопросы