ППА, через месяц теперь задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет, дочке скоро годик. Месячные наладились месяца 4 назад, шли регулярно. Месяц назад был прерванный половой акт без контрацепции. Через 5 дней после, пришли месячные. Больше актов не было, но сейчас, когда должны быть месячные, их нет. Тест на Б отрицательный. В чем может быть причина задержки? И мог бы тест ошибиться? Не беременна ли я? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-19 14:34
Добрый день, Екатерина.
Беременности вероятнее всего нет.
Незначительные задержки (до 10 дней) могут быть при банальном стрессе, смене климата.