Позывы на мочеиспускние

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: мочевой пузырь
Хронические заболевания: Остехондроз.
Здравствуйте, ув. Доктор! Мне 59 лет 9 февраля появились частые позывы на мочеиспускание без боли. Выделяется капля. Но тянет низ живота Проверилась у гинеколога. Проктолога, уролога! Узи почек, мочекого, женских органов- норма. Проктолог осмотрел ректоскопом- все нормально. Сдала все анализы крови и мочи. Норма. Но вот уже второй месяц так и давит так и бегаю. Пропила кучу лекарств от цистита. Помогите!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-19 17:14
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.