Частые позывы к мочеиспусканию после почечной колики

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня три дня назад началась почечная колика. Обратилась к врачу, обезболили и назначили уролесан, фурамаг, нош па, диклофенак, тамсулозин. Проблема в том, что осталась боль внизу живота и частые позывы к мочеиспусканию. По узи и рентгену все хорошо, в оам эритроциты повышены и бактерия +. Пройдут ли эти позывы после курса и с чем они вообще связаны? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, если по УЗИ и рентген норма, тогда вряд ли это почечная колика
Нужно лучше обследоваться
Карина 2021-03-27 22:48
По последнему узи все в норме. Делала ранее, ещё до того как купировали боль. По первому узи гидронефроз правой почки, забыла это прописать.
Тогда скорее всего камень спустился ниже по мочеточнику, чем ниже он, тем боли могут отдавать ниже и появляться частые мочеиспускания.

Как только камень выйдет, всё пройдёт
Карина 2021-03-27 23:05
Спасибо большое