Позывы частые в туалет и жжение

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Уважаемая Алина Викторовна! Обращаюсь к вам с такой проблемой! Прошла курс лечения от хламидии трахоматис. Курс 14 дней пила азитромицин и трихопол, утром и вечером тампоны с мазью тетрациклиновой и эритромициновой. Сегодня получила результат, помогите расшифровать. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-10 21:51
Здравствуйте!

Фото совершенно размыто (
Ничего мне не видно

Добавьте пожалуйста четкие фото или перепишите результат
Любовь 2019-10-11 04:46
Здравствуйте Алина Викторовна! Да фото действительно размыто и ни чего не видно, извините. Вот результат:
анти-хламидии трахоматис IgG (ИФА) результат 4.5 единица измерения КП инструмент StaFax * 2100
Этот результат я получила после лечения от хломидий. Помогите! Расшифровать результат! Заранее спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-11 08:07
Ig G остаются в крови положительно пожизненно после лечения!

По ним диагноз не ставится!

Сделайте ПЦР на хламидиоз через 14 дней после окончания лечения