Позвоночник, ассиметрия лица

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня проблема с позвоночником, от которой последовало ещё много проблем. У меня кифоз, не сильно выраженный, позже скину фото. Также у меня непонятно из-за чего голова находится под наклоном в сторону (фото тоже будет). Челюсть сместились и появилась ассиметрия лица. Что мне с этим делать?
Добавлен: 13 января 2020 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-01-13 09:42
Обсудить проблему на очном осмотре у вертебролога
Слава 2020-01-13 18:26
У нас в селе его нету. Могут ли меня направить в Тюмень к нему по записи (не оплачивая консультацию)
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-01-15 12:38
Логично обсуждать со своим специалистом по месту проживания. Подойдет ортопед, невролог или семейный врач