Ассиметрия лица

Спрашивает: Енот
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пришла кподруге и заметила что лицо у нее стало ассиметричным. Слева уголок рта глаза и щека ниже чем справа. Что это. Микро инсульт может быть или тройничный нерв? Коликов нет. Боли нет. А вот сердечко нет нет побаливает у не
Теги: асимметрия лица после удара
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-30 20:17
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра невропатолога. Это может быть неврит лицевого нерва.