Ассиметрия глаз

Спрашивает: warrior
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я с 12 лет хожу на бои без правил. Сравнив фотки которые 3х летний давности с нынешними. Начал замечать ассиметрию глаз и лица. Я часто получаю травмы, почти всегда хожу с синяками на лице. Это всё из за спорта? Можно ли сделать их симмитричными как раньше. Кому обращаться и что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-17 17:13
Добрый день! Нужно для начала определить рефракцию, у Вас по фото имеется сходящееся косоглазие, либо возможно фото так сделано