Ассиметрия лица

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет,но есть на веке халязион уже долгое время борюсь с ним,именно на той стороне лица которая меня беспокоет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, после побоев мужа у меня одна сторона лица больше другой, уже прошла неделя опухоль спала со стороны лица куда был нанесены удары, но все равно разница между сторонами есть, выложу фото, подскажите что это может быть, ведь на улицу та выходить страшно(
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-04 20:38
Мои соболезнования. Могу категорично сказать, неделя- не такой уже и большой срок для спадения отека, поэтому необходимо намного больше времени для того, чтобы лицо приобрело свою интакную конфигурацию