Пожалуйста помогите советом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела узнать мнение профессионалов
Болит сердце, вырывается почти все время, не могу, спать, есть, физ нагрузки сильнее начинаеться. До тошноты, кружиться голова, одышка, сил нет, синеют ногти, сводит руки и ноги
Сходила к кардиологу, кардиолог сказал наверное проблема в спине
Но назначила экг и эхо
ЭКГ показал синусовая тахикардия
Эхо
Прикрепила
Пришла врач сказала ерунда ВСД успокоительное пейте и все
Не понимаю что делать, это не дает мне жить нормально, действительно болит и плохо почти постояно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Да по экг частый пульс, в норме ли у вас гемоглобин, ТТГ? Принимали ли вы в итоге успокоительные?