Пожалуйста помогите с вопросом!

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Как сказать мужу чтобы он для обследования сдал кровь на сифилис? При опухоли почек у меня обнаружили положительный сифилис. Боюсь, ведь он может сказать своим родителям что сдал на сифилис. Не знаю что сказать мужу чтобы он сдал? Очень переживаю.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-19 17:23
Здраввствуйте, Альбина.
А зачем мужу сообщать данную информация своим родителям? Это даже не внутрисемейная проблема, а социальная, кт имеет уголовно наказыемые последствия и ее нужно решать в обязательном порядке. Иначе болезнь усугубится и начнется поражение внутренних органов и головного мозга. Такое состояние, когда последствия сифилиса уже нельзя будеть вылечить.
Если у Вас была измена, то придется рассказать и это, а так же сообщить информацию о заражении данному лицу.
Речь идет об оч серьезной болезни, кт требует незамедлительного решения.
Это непростая ситуация и как бы Вы не готовились и мягко не сообщали об этом, она потянет за собой оч мн моменты. И во что это выльется - никому не известно. Подготовьте себя морально. Найдите места, где Вы сможет отдыхать от решения проблем и чувствовать себя безопасно. Заручитесь поддержкой людей, кт Вас одобряют и готовы поддерживать в данном случае.