Пожалуйста, помогите с анализом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала анализы, интересует вопрос Нужно ли лечение и если есть инфекции то какие и лечатся ли они, возможно ли со временем завести ребёнка? Пожалуйста! (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-21 08:53
Здравствуйте. У вас выраженный бактериальный вагиноз на фоне неспецифической флоры и уреаплазмы. Показано комплексное лечение. Планировать можно только после лечения. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.