Пожалуйста, помогите решить проблему

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, доктор! 5 дней назад, на животе, появилась сыпь в виде водянистых прыщиков. Сначало единичные, потом их стало больше. Зудят и чешутся. Что с ними делать - не знаю. Теперь они появились на нагах и руках. Протирала настойкой календулы, чтобы хоть как то снять зуд. Температуры нет. Очень беспокоят. Помогите решить эту проблему. Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-04 09:47
Здравствуйте!
Добавьте несколько фото крупным планом, чтобы рассмотреть элементы.
На голове есть сыпь?
Нельзя исключить ветрянку.