Пожалуйста помогите, очень боюсь забеременеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был защищенный половой акт, в окно фертильности. В процессе слетел презерватив и остался внутри довольно глубоко, пальцами достать ее получилось. Парень в него не кончил. После овуляции чаще чем обычно хотелось в туалет, но мочи выделялось много. Народные проверки беремености показывают положительный результат.
Скажите, могла ли я забеременеть? Насколько большая вероятность? Или я просто себя накручиваю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-06 11:15
Добрый день, да, в Вашем случае могла наступить беременность.
Екатерина 2021-06-06 11:50
Можно ли до задержки определить наступила ли она или нет? И посетить геникоолога?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-06 11:51
Можно, для этого нужно будет сдать кровь на ХГЧ.
Екатерина 2021-06-06 11:59
Можно ли делать второй медикаментозный аборт если после 1 аборта прошло только 5 месяцев? И насколько сильны будут последствия
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-06 15:26
Да, можно будет делать, может быть гормональный сбой.