Пожалуйста ответьте

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 12,6 лет и у меня недавно начал стояк на мужчин. Я смотрю на Ютубе ролики(в основном мужчин) и иногда встаёт, после того как у меня встаёт я пересматриваю тот момент и не встаёт. Сексуальные желания и возбуждения к женщинам. К мужчинам нет сексуального желания. Я не могу понять это нормально?
Добавлен: 13 января 2024 года

1 ответ

Арсен 2024-01-15 14:39
Здравствуйте, мне 12,6 лет и у меня недавно начал стояк на мужчин. Я смотрю на Ютубе ролики(в основном мужчин) и иногда встаёт, после того как у меня встаёт я пересматриваю тот момент и не встаёт. Сексуальные желания и возбуждения к женщинам. К мужчинам нет сексуального желания. Я не могу понять это нормально?
-1