Нет возбуждения

Спрашивает: Анстасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу попросить вашей помощи. Мне 21год и в общей сложности я одна большая проблема. У мня есть муж вместе мы уже 6 лет и двое детей, но дело в том что мой муж меня не возбуждает да и к сексу я отношусь как к обязанности. Мужу я говорила о своих проблемах, о в свою очередь поддерживал и пытался мне помочь все таки он красивый мужчина на которого все девушки смотрят и хотят. Вообще на людей я и смотрю как на людей а не как на сексуального партнера. Сейчас просто безвыходная ситуация мужу это надоело и меня поставили перед фактом либо я нахожу решение данной проблемы либо он ищет ту которая все умеет. Но при самоудовлетворении я получаю оргазм, но после него внутри все начинает болеть. Мужчины как сексуальные партнеры меня не привлекают. Половая жизнь у меня уже 8 лет, но ни один партнер меня не возбуждал. Помогите!
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-31 15:28
Причины ваших проблем могут быть как психологические так и органические. Нужно обратиться на прием к сексологу.