Поздняя беременность после кесарева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне 46 лет, вторая беременность кесарево сечение плановое,13 лет назад, могу ли я забеременеть? Можно рожать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-03 17:45
Здравствуйте! Я правильно понимаю, что у Вас было двое родов, одни из которых путем кесарева 13 лет назад?
Платная консультация
Елена 2015-03-03 17:49
Да, правильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-03 18:14
Можете беременеть, если есть желание и возможность. Противопоказаний я не вижу. Но будьте готовы, что могут быть осложнения-возраст+большой период между родами будет
Платная консультация
Елена 2015-03-03 18:31
Спасибо! Вы дали надежду