Поздние срыгивания

Спрашивает: eklynt
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, малыш 8 месяцев до сих пор срыгивает много и часто. Вес прибавляет хорошо. УЗИ головы и желудка делали в три месяца патологий не увидели. По рекомендации педиатра пили Хилак форте месяцев и мотилиум 14 дней, срыгивал, но меньше. Сказали ждать до года, но вдруг там что то серьезное, а мы не лечим. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-17 23:08
Eklynt! Слушайте своего педиатра. При тяжелых нарушениях ребенок не набирает вес. У вас этого нет.
Платная консультация
eklynt 2017-05-18 12:29
Спасибо большое!