Креон. Слизь в стуле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. На протяжении в год весили 9,6, сейчас в год и 9 весим 10 кг. Назначили креон. После 1 дня приема стул стал кашецеоразный. Раньше почти всегда был "овечий". А спустя 2 дня после приема в стуле появилась слизь. Сначала немножко, а сейчас (4й день) уже довольно много. Стул 1 раз в день. Раньше был утром, теперь вечером. Скажите стоит ли волноваться? Может идти на прием к педиатру снова?
Теги: после креона слизь, креон слизь в кале
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-06 02:48
Татьяна! Сдайте кал на копрограмму. Кал на дисбактериоз. С результатами подойдите к педиатру.