Срыгивания в год

Спрашивает: eklynt
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ребенку 1 год срыгивает периодически 1-2 раза сейчас уже не каждый день. (а так срыгивал с 3 недельного возраста после каждого кормления) Мы были на консультации гастроэнтеролога, она сказала если улучшения не будет то будет делать ребенку фгдс, как вы считаете подождать ещё до 1.6 или лучше уже делать эту процедуру?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-09 23:19
Eklynt! Малышам можно сделать и УЗИ желудка. Если эта процедура не даст нужных результатов. И лечение в слепую не дает положительных результатов, ребенок не набирает вес, тогда есть показания проводить ФГДС.
Платная консультация
eklynt 2017-10-10 09:55
УЗИ желудка делали патологии не увидели. Вес набирает хорошо. Спасибо за ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-17 21:47
Eklynt! Не болейте. Удачи вам.