Появляются такие следы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на коже после ношения бюстгальтера либо какого либо зажима, щипка появляются такие красные следы или полоски. Они не болят и не чешутся, просто видны и все. Что это такое? И с чем связано? От чего могут быть? (на фото большая линия от бюстгальтера)
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-14 16:43
Добрый день.
Как быстро они проходят, сколько держатся?
Татьяна 2017-01-15 17:38
От часа до 2,5
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-15 22:12
Такое может быть если кожа нежная, чувствительная. То есть, это Ваша индивидуальная особенность.