Сыпь на коже у ребенка, зуд

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, последние два вечера у ребенка на плечах появляется такая сыпь (фото). Минут через 15 краснота спадает, но позже при укладывании появляется зуд. Других симптомов нет. Аппетит у ребенка хороший активен, температуры нет. Что это может быть за сыпь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-02 16:17
Добрый день.
Это похоже на аллергическую сыпь. Нужно пересмотреть питание и лекарственные средства, которые принимает ребенок. Обратиться к аллергологу или педиатру для осмотра и обследования.
Всего доброго.