Появляются пятна на коже

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Добрый день. Периодически в разных местах появляются пятна на коже. (1 - 2 штуки в день). Сначала имеют буряковый окрас и гладкую поверхность Позже бледнеют и шелушатся. В местах где кожа тонкая (например у корня полового члена), она иногда лопается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-10-10 14:17
Добрый день, нужен полноценный осмотр, как минимум для исключения псориаза. Посетите клинику очно.