Вздувающиеся пятна на коже

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, по всему телу появляются пятна, чуть вздуваются и проходят, и так по всему телу. Началось в пятницу. Чувтвую как появляются эти пятна и как уходят. Сдала кровь на аллергию(эзонофилы2), сахар в норме биллирубин-21.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 16:39
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний