Появляются пузырьки. Пдсыхают, отпадают, появляются снова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Понкреотит, камни в желчном.10 лет назад была операция(удалили всё по женски) провели курс химии.
На внутренней стороне подъёма и на пятке образуются мелкие пузырьки. Через несколько дней начинают подсыхать. Бляшки отпадают, и через несколько дней начинают снова появляться пузырьки. Страдают давно, лет пять. Мазала всевозможными кремами против грибка и в комплексе пила таблетки. Ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 10:12
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний