Появляются признаки эпилепсии что делать?

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор просим вашей помощи у ребёнка, девочка 6 лет гидроцефалия и левосторонний гемопарез появляются признаки эпилепсии что делать? Начинала что то бормотать непонятное размахивала руками длилось около 3 часов потом всё стало спокойно легла на кровать уснула
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-17 13:16
Здравствуйте. Обратитесь в срочном порядке к нейрохирургам по месту жительства, возможно это проявления гидроцефалии.