Судорожные приступы

Спрашивает: Гульжанат
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит судорожные приступы, первый приступ у меня было в 23 года, мне ставили эпилепсию, уже как год у меня часто происходят, я сама чувствую это, как объяснить происходит такое состояние не успеваю сказать и подаю, по словам того кто находится рядом: у меня происходит судорога, прикусываю язык разжевываю можно сказать, без сознания почти 5 минут, потом я прихожу в сознанию но ничего не соображаю, я сама плохо начинаю в себя приходить и ЕЩЕ левая рука затягивает прямь болит он у меня. Скажите пожалуйста что я должна сделать какие анализы должна сдать. Как быть? МРТ головного мозга делала они поставили МР-признаки энцефалопатии, гиперплазии гипофиза. Действительно ли у меня эпилепсия. На признаки эпилепсии не похожа Заранее спасибо. Буду ждать ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-19 14:26
Здравствуйте. Вам нужно провести ЭЭГ и посетить на очное обследование невропатолога и эпилептолога.