Сильные проблемы с нервами, височная эпилепсия. Как лечить?

Спрашивает: Макеева Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Височная эпилепсия.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 23 года. Я страдаю повышенной нервозностью! При этом в 17 лет был поставлен диагноз "височная эпилепсия"! Приступы не судорожные! На несколько минут отключалось сознание, при этом стояла на месте с открытыми глазами и были небольшие слуховые галлюцинации! Назначили приём "Ламиктал". Сейчас приступы случаются редко (в среднем- раз в три месяца) - теряю сознание (падаю! Без судорог!)! В основном это бывает с утра и перед началом менструации! Так- же бывает, что неосознанно брожу по ночам (об этом рассказывают утром родные)! В прошлом году впадала в депрессию, вплоть до похудения на 10 кг. И меня очень беспокоят мои нервные срывы! Очень сильно беспокоят! Интересовалась у врачей, какие хорошие лекарства могут мне помочь- в ответ получала что- то вроде "с заболеванием эпилепсия- эффективные лекарства пить противопоказано"! Нашла хороший рецепт травяной настойки "Настойка Морозова"! Смешивала её сама! Пила! Хорошо помогало! НО организм стал привыкать, и я снова стала очень истерить! До этого назначали "Афобазол", но честно говоря, я не предала ему особого значения! Сейчас всё- таки решила пропить его! Но читая отзывы в интернете, я понимаю, что это лекарство не вылечит мои нервы, а просто немного приглушит! Доктор, мне очень тяжело держать себя в руках! Меня раздражает каждая пылинка! Не могу общаться с родными! Плачу, от своих сделанных на эмоциях дурных поступков! Иной раз кажется, что просто схожу с ума! Помогите мне, пожалуйста! Помогите не приглушить мои эмоции, а полечить нервы! Я очень нуждаюсь в Вашей помощи! С нетерпением жду вашего ответа!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-04 11:29
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту