Признаки эпилепсии

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, легла спать в 00.00, только начала засыпать, как в мозгу будто был какой то сдвиг как мне показалось(что то дернулось) и я проснулась. В том году в это время года я была с ночной смены, и упала в обморок в очереди очереди, хотя не была уставшая, и муж говорит иногда скреплю зубами по ночам, может ли это быть приступы эпилепсии? У сестры у старшей раньше были и у младшей.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-23 13:33
Здравствуйте.

Достоверно исключить эпилепсию у вас можно только после проведения электроэнцефалографии. Пройдите это обследование в ночном режиме с видео мониторингом. Это поможет уточнить диагноз.