Появление шишки в области рта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, недавно появилась на поверхности оболочки появилась белая шишочка, она не болит, просто мешает, сначала появилась, потом пропала, на мести старой проявилась новая. Не известно, что это такое, очень интересно. И не опасно ли.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-05-19 11:04
Скорее всего, речь идет о задержке слюны в малой слюнной железе, но фото плохого качества, поэтому точно ответить не могу. Повода для волнения не вижу. Обращайтесь к стоматологу-хирургу.