После стоматита появилась шишка

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад вышел стоматит под языком вчера язва начала зарастать, вечером обратил внимание что на ее месте образовался твёрдый шарик причём внут его дно серое а сам он прозрачный что это думаю стоит ли мне идти к врачу или это нормальное явление спасибо за ранее. Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2019 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-16 19:56
Это ретенция слюны в малой слюнной железе. Если через пару недель не пройдет самостоятельно, тогда обращайтесь к стоматологу-хирургу.
Отпишитесь через две недели.
Руслан 2019-01-16 20:01
Спасибо обязательно отпишусь
Руслан 2019-01-17 04:54
Сегодня утром пузыря не стало лопнул он на его месте теперь опять как язва фото прилагаю
Руслан 2019-01-17 04:57
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-17 08:50
Через 10 дней должно пройти самостоятельно.