Появление голубых пятен

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. На коже начали выступать голубые точки. То появляются, то исчезают. Не чешется, не болит, дискомфорта не доставляет. Подскажите, что это может быть. Обсыпаны на данный момент полностью руки и ноги. Вчера было только лицо. Похоже на гелевую ручку, но в руках я ее не держала. Пятен очень много.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-23 22:00
Добрый день.
Добавьте несколько фото высыпаний для уточнения диагноза.
Ирина 2017-08-24 00:48
Фото руки. Тут их гораздо меньше, чем было днем. Заметила, что их становится больше, когда волнуюсь.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-24 16:41
Необходимо фото с максимальным увеличением, чтобы из разглядеть, лучше под лупой. Добавьте фото на ногах.