Неизвестная сыпь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после отдыха на даче обнаружила сыпь на кисте руки. За 3 дня сыпь распространилась по ногам рукам спине. Сопровождается жутким зудом. Крапивница ли это? Как облегчить зуд? Сегодня начала использовать псилобальзам. Тридерм результата не показал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-16 13:54
Здравствуйте.
Сколько по времени сыпь?
Есть ли аллергические реакции?
Что по Вашему мнению могло способствовать сыпи?
Добавьте несколько фото высыпаний хорошего качества при хорошем освещении для уточнения диагноза. Добавьте фото другой ноги.