Появление белых пятен на половом органе?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я хочу к вам обратиться со своей просьбой. Не могли бы вы мне подсказать что является причиной появление (со временем) белых пятен на половом органе: на самой коже полового организма. Способы лечения.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-28 23:08
Добрый день, возможно это проявление витилиго, обратитесь с родителями в клинику. Заочно такие состояния не лечат.