Белый налет на половом органе

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5.4
Хронические заболевания: Ангина, только переболел
Здравствуйте, сегодня ребенок обнаружил белый налет сверху на крайней плоти, похожие на хлопья, и на головке просто налет. Не беспокоит. Гигиена каждый день. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Только переболела ангиной, делали уколы.
Спасибо.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-09-16 20:04
Может быть смегма или грибковое поражение. Обратитесь к хирургу и дерматологу.