Много белых пятен на половых губах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, давно уже обнаружила, на половых губах белые пятнышки, их много. Они немного выпуклые, читала в интернете на прыщи не очень похоже. Я очень боюсь говорить маме, помогите. Она может повести к гинекологу, а это еще страшнее (Что это может быть?
Теги: белые точки на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 10:40
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова