Появился зуд из-за приема лекарств

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне прописали пить Урсосан три раза в день один месяц и так же пить одестон три раза в день две недели, стал сегодня пить все появляется зуд кожи то чешется то нет, что может быть? И стоит продолжать пить курс который прописали? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-09 05:32
Здравствуйте.
По всей видимости это проявление аллергии. Обратитесь к своему врачу для диагностики и изменения курса лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2019-01-09 06:51
Спасибо!