Появился на небольшой шарик

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 дня назад появился какой то шарик на 2 пальца ниже мочки уха, не болит.2 дня назад были на батутах было холодно может ли это из-ща того что ноги замёрзли немного в этот день. И к меня как раз с этой стороны ухо болело горло месяца назад была у Лора посмотрели сказали все норм но немного жгло тогда и не приятные боли были назначили лазолваном инголяцию и капли в ухо сказали небольшое воспаление в носу было. Надпюсь это. Не опасно насчёт этого шарика. Модет ли это быть воспаление линфо узло?
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, шарик и есть воспаленный лимфузел. Данная ситуация требует осмотра ЛОР врача, чтобы исключить регионарное воспаление.