Появился ммаленьких шарика белых посредине во влагалище

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос у меня стенки влагалища стали ребристые, и по середине появились 2 шарика белых маленьких во влагалище, белые выделение, ещё покалывает справа и слева внизу живота, и бывает болит живот как при месячных, регулярный цикл 28 дней, месячные были 20 -23. Подскажите пожалуйста что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 19:52
Здравствуйте. Ребристые стенки, это вариант нормы. А для выяснения причин данных выделений и наличия шариков, рекомендую обязательно обратится к доктору для осмотра и обследования.