Появилось высыпание на ореоле, сильный зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, недели три назад появилось небольшое высыпание в виде прыща, на ореоле справа, очень чешется и не проходит. Вчера сказала фукорцином. В этом году делала маммографию, мастопатия 3 степени.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-06 17:16
Здравствуйте.
Какой вопрос к онкологу?
Платная консультация
Светлана 2021-11-06 17:58
Здравствуйте, переживаю, не связано ли это с изменениями внутри молочной железы? Или мне нужна консультация дерматолога?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-07 16:06
Осмотр дерматолога обязателен
+ узи м. ж.